IMPORTANTE: trámites presenciales suspendidos hasta el 26 de mayo

Comunicamos que, de acuerdo a los protocolos vigentes, todos los trámites e informes presenciales quedan suspendidos hasta el miércoles 26 de mayo. La atención hasta entonces se desarrollará de manera online a través de los canales habituales.

Nuestros canales de comunicación

  • Gerencia – Jorge Ares: jares@teaydeportea.edu.ar
  • Tesorería – Hugo Conti: hconti@teaydeportea.edu.ar
  • Administración (por duda de pagos): administracion@teaydeportea.edu.ar
  • Archivo: archivoteaydeportea@gmail.com
  • Redes y Comunicación: redes@teaydeportea.edu.ar – institucional@teaydeportea.edu.ar
  • Dirección Pedagógica Tea: Mariana Roveta (marianaroveta@teaydeportea.edu.ar) – Cecilia Fumagalli (cfumagalli@teaydeportea.edu.ar) – Laura Santos (lsantos693@gmail.com)
  • Dirección de Estudios Deportea: Andrés Mazzeo (amazzeo@teaydeportea.edu.ar) – Marcelo Máximo (negromaximo@teaydeportea.edu.ar) – Marcelo Massarino (mmassarino@teaydeportea.edu.ar) – María Rosa La Neve (mlaneve@teaydeportea.edu.ar)
  • Secretaría de Alumnos: Adriana Atán (tea@teaydeportea.edu.ar) – Maia Ivaldi (secretaria@teaydeportea.edu.ar) – Nicolás Santos (nsantos@teaydeportea.edu.ar) – Carolina Martínez (deportea@teaydeportea.edu.ar) – Sofía Laurito (slaurito@teyadeportea.edu.ar)
  • Si tenes algún problema para loguearte en Quinttos o con tu cuenta de mail institucional: Karina Gómez (inscripcion@teaydeportea.edu.ar)

Tea y Deportea